Petit siège à dossier et accotoir en en bois... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144.A
Petit siège à dossier et accotoir en en bois laqué rouge supporté par 3 Kinris dorés à l'or- Thailande 19ème siècle- H : 73cm L 49.5cm l : 55.5cm assise : 33.5cm- A fait partie de l'exposition universelle de 1931- Accidents- 600/800€
Mes ordres d'achat