Couple mythique assis sur une embaraction.Terre... - Lot 237 - Copages Auction Paris

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Couple mythique assis sur une embaraction.Terre cuite. Indonésie. Java Est. Royaume de Majapahit. 14 ème siècle. 16è siècle. 20x12cm. Restauration
Mes ordres d'achat