Vase couvert à panse plate sur piédouche... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase couvert à panse plate sur piédouche à décor archaïsant d'entrelacs de leiwens ciselés. Jade. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 13,5cm .
Mes ordres d'achat