Gérard FABRE Sans titre Sculpture en bois... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Gérard FABRE Sans titre Sculpture en bois et métal 55 x 48 cm Signée et datée 1988 au dos Provenance : Galerie l'aire du Verseau
Mes ordres d'achat