Cave à liqueur violonnée en placage d'acajou,... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueur violonnée en placage d'acajou, palissandre rehauts de cuivre et nacre- Interieurs en cristal de Saint Louis Epoque Napoléon III ( accidents et manques )
Mes ordres d'achat