Ecole française fin XIXème- Baigneuse en... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
80 - 90 EUR
Ecole française fin XIXème- Baigneuse en forêt- Huile sur toile -Cadre baguette en bois doré d"époque -accidents
Mes ordres d'achat