Ecole flammande Fin XVIIIème Baigneuse de... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole flammande Fin XVIIIème Baigneuse de dos_ Huile sur toile- cadre d'époque ( accidents et restautrations)
Mes ordres d'achat