Bergne (de) Tony- Le fauconnier et la belle-... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bergne (de) Tony- Le fauconnier et la belle- Huile sur toile signée en bas à droite bel encadrement d'époque en bois et stucs dorés à l or
Mes ordres d'achat