BOCHOT PIERRE- paysage- Huile sur toile-... - Lot 1327 - Copages Auction Paris

Lot 1327
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
BOCHOT PIERRE- paysage- Huile sur toile- Signée en bas à droite et datée 59- 46,5x55
Mes ordres d'achat