GARR.. CHARLY- Paysage avec laboureur- Huile... - Lot 1324 - Copages Auction Paris

Lot 1324
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GARR.. CHARLY- Paysage avec laboureur- Huile sur toile- Signée en bas à droite- 52x63
Mes ordres d'achat