BISSON LUCIENNE- Fenêtre sur arbre en fleur-... - Lot 1323 - Copages Auction Paris

Lot 1323
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 640EUR
BISSON LUCIENNE- Fenêtre sur arbre en fleur- Huile sur toile- Signée en bas à droite- 53x43
Mes ordres d'achat