BISSON LUCIENNE- falaise- Huile sur toile-... - Lot 1322 - Copages Auction Paris

Lot 1322
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
BISSON LUCIENNE- falaise- Huile sur toile- Signée en bas à droite- 53,5x63- Accident
Mes ordres d'achat