Deux personnages en tilleul sculpté en ronde... - Lot 1310 - Copages Auction Paris

Lot 1310
Estimation :
300 - 330 EUR
Deux personnages en tilleul sculpté en ronde bosse traces de polychromie. ITALIE XVIIIème siècle (manques ) Hauteur 29cm
Mes ordres d'achat