Vase à long col en verre émaillé et ciselé... - Lot 1288 - Copages Auction Paris

Lot 1288
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase à long col en verre émaillé et ciselé bleu nuit et or- Val Saint Lambert- Signé
Mes ordres d'achat