LANSKOY André-( 1902-1976) Composition abstraite... - Lot 1261 - Copages Auction Paris

Lot 1261
Estimation :
7000 - 7500 EUR
LANSKOY André-( 1902-1976) Composition abstraite sur fond bleu nuit - Gouache signée en bas à droite - certificat d'André SCHOELLER de 1991 sera remis à l'acquéreur 70 x 55 cm
Mes ordres d'achat