Table formant écritoire à plateaux coulissants... - Lot 1253 - Copages Auction Paris

Lot 1253
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Table formant écritoire à plateaux coulissants en placage de bois de violette, de satiné et de bois de rose, le plateau souligné de moulures de bronze doré ciselé. XVIIIème ( Restaurée) Porte une estampille de I. DUBOIS JME- Hauteur 71cm largeur 75
Mes ordres d'achat