Petite table de forme rognon en placage de... - Lot 1246 - Copages Auction Paris

Lot 1246
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Petite table de forme rognon en placage de bois de rose et bois de violette le plateau richement marqueté de bouquets de fleurs polychromes dans des réserves chantournées. Elle pose sur piètement à montants ajourés postérieur XVIIIème- Porte une estampille Issac Simon Rebour
Mes ordres d'achat