Petite table à écrire en placage de bois... - Lot 1241 - Copages Auction Paris

Lot 1241
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Petite table à écrire en placage de bois de violette marqueté en ailes de papillon , elle ouvre à trois tiroirs en façade encadrant une tirette mobile gainée de cuir orangé. Elle pose sur quatre pieds cambrés. Porte une estampille ID
Mes ordres d'achat