Commode en placage de noyer à décor marqueté... - Lot 1237 - Copages Auction Paris

Lot 1237
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Commode en placage de noyer à décor marqueté de croisillons de prunier. Elle ouvre à trois tiroirs en façade. Plateau en noyer richement marqueté- Est de la France (région de Montbéliard), époque Louis XV (restaurations et parties refaites)- Hauteur 84 cm
Mes ordres d'achat