Pendule en bronze doré et sculpté , le cadran... - Lot 1236 - Copages Auction Paris

Lot 1236
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Pendule en bronze doré et sculpté , le cadran en porcelaine de SEVRES à guirlandes de fleurs sur fond rose ainsi que la coupelle ovale sur pièdouche montée en bronze doré surmontant la pendule- Fin XIXème Hauteur : 31cm Largeur 22cm
Mes ordres d'achat