Petit salon en bois laqué gris trianon comprenant... - Lot 1235 - Copages Auction Paris

Lot 1235
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Petit salon en bois laqué gris trianon comprenant une petite banquette et deux fauteuils droits le dossier sculpté de frise de feuilles d’eau , pieds et supports d’accotoirs renflés à cannelures . Fin XVIIIème/Début XIXème siècle. Garniture de velours
Mes ordres d'achat