Salon composé d’une banquette à huit pieds... - Lot 1233 - Copages Auction Paris

Lot 1233
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Salon composé d’une banquette à huit pieds en hêtre naturel mouluré et de deux fauteuils à dossiers droits entourés d’une moulure posent sur pieds droits cannelés Époque Louis XVI– Garniture de soie verte à décor chinoisant déchirure à l’une. ( banquette 91x103x50cm Fauteuils 90x56x50cm)
Mes ordres d'achat