CORNU Pierre Vers 1965 -Femme à la lecture... - Lot 1219 - Copages Auction Paris

Lot 1219
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CORNU Pierre Vers 1965 -Femme à la lecture Huile sur carton - signée en bas à droite 60 X 40 cm Certificat de la Galerie Martin CAILLE
Mes ordres d'achat