Pendule en bronze doré surmontée d’un cerf... - Lot 1218 - Copages Auction Paris

Lot 1218
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Pendule en bronze doré surmontée d’un cerf attaqué par un chien en bronze à patine médaille. Le socle en bronze à patine brune rinceaux et coquilles dorés- Epoque Charles X (mouvement à fil)- Hauteur 47cm Largeur 34cm
Mes ordres d'achat