Pendule en bronze doré et bronze patiné-... - Lot 1210 - Copages Auction Paris

Lot 1210
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendule en bronze doré et bronze patiné- Surmontée d'un "cheval de Marly". Le socle à patine sombre à décor de frises de raies de cœur feuillagées en bronze doré - elle pose sur des petits pieds à enroulement- Mouvement à fil- Epoque Restauration
Mes ordres d'achat