Lucien GIBERT (1904-1988)- Bison en bronze... - Lot 1201 - Copages Auction Paris

Lot 1201
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)- Bison en bronze à patine sombre- Signé sur la terrasse- H. 19 L. 35 cm "
Mes ordres d'achat