TOLLET Tony- ( né en 1857-1953 ) Portrait... - Lot 1187 - Copages Auction Paris

Lot 1187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TOLLET Tony- ( né en 1857-1953 ) Portrait d’une élégante- Huile sur panneau ovale signée en bas à droite 115X65cm
Mes ordres d'achat