CATHELINAUX Christophe (1819-1883)- Enfants... - Lot 1150 - Copages Auction Paris

Lot 1150
Estimation :
800 - 900 EUR
CATHELINAUX Christophe (1819-1883)- Enfants dans la bergerie- Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1873- 31 cm X 52 cm (restauration)
Mes ordres d'achat