ORIO "MARINE" - Huile sur toile signée en... - Lot 1056 - Copages Auction Paris

Lot 1056
Estimation :
150 - 200 EUR
ORIO "MARINE" - Huile sur toile signée en bas à gauche - 27x19
Mes ordres d'achat