RAMEL Marie Antoinette, "HAMEAU" Huile sur... - Lot 1053 - Copages Auction Paris

Lot 1053
Estimation :
150 - 200 EUR
RAMEL Marie Antoinette, "HAMEAU" Huile sur contre-plaqué signée en bas à droite 46x60
Mes ordres d'achat