TOCCO Fernando (XX ème) "PAYSAGE" - Huile... - Lot 1040 - Copages Auction Paris

Lot 1040
Estimation :
100 - 150 EUR
TOCCO Fernando (XX ème) "PAYSAGE" - Huile sur toile - Signée en bas à droite et contresigné au dos- 46x61
Mes ordres d'achat