TORRES Emilio - "PAYSAGE AUX MAISONS" - Gouache... - Lot 1030 - Copages Auction Paris

Lot 1030
Estimation :
50 - 70 EUR
TORRES Emilio - "PAYSAGE AUX MAISONS" - Gouache - Signée en bas à droite - 31x49 à vue
Mes ordres d'achat