TIBET

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
TIBET
Crochet de suspension du harnachement d'un cavalier. Métal argenté. Cuivre serti de 5 coraux monté sur cuir. Tibet. 19 ème siècle. 19cmx32cm
Mes ordres d'achat