CHINE

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE
Vase cylindrique en porcelaine famille noire décoré en émaux polychromes de branches de cerisiers en fleurs et oiseaux. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 46x Diam au col 12,5cm. Percé à la base et sur le coté.
Mes ordres d'achat