CHINE

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE
Large porte pinceaux cylindrique en porcelaine famille verte décoré en émaux polychromes de scènes de combat. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle début 20 ème siècle. Ht 21,5cm x diam 22cm.
Mes ordres d'achat