CHINE

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Plat en porcelaine blanche décoré au marli de deux frises en bleu cobalt sous couverte et d'une frise de rinceaux et pivoines à l'or sur glaçure. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 32cm. Usure de l'or.
Mes ordres d'achat