CHINE

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE
Brule parfum tripode à décor de trois dragons piètement à griffes et anneaux mobiles. Jade. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 19x22cm.
Mes ordres d'achat