INDE

Lot 20
Estimation :
10000 - 12000 EUR
INDE
Jadanagam, bijoux d'ornement de coiffure finement ciselé d'un cobra Naja. Or, rubis birmans, émeraudes et diamants. Inde du Sud. 19èm siècle. H 6 L 5 cm. Pièce similaire au National Museum, New Delhi Ref 89.992.
Mes ordres d'achat