Paire de lampes en bronze cloisonné à décor... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de lampes en bronze cloisonné à décor de fleurs polychromes sur fond bleu turquoise- Monture de bronze doré et ciselé.

Fin XIXème électrifiées

Hauteur 45cm largeur 13cm"
Mes ordres d'achat