Lucien GIBERT (1904-1988) Bison en bronze... - Lot 186 - Copages Auction Paris

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988) Bison en bronze à patine sombre Signé sur la terrasse H. 19 L. 35 cm "
Mes ordres d'achat