YAN Robert- (1901 1994) Paris les quais-... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
700 - 1200 EUR
YAN Robert- (1901 1994) Paris les quais- Huile sur panneau- signée en bas à gauche 41X33cm
Mes ordres d'achat