BERGERET Denis Pierre ( 1848- 1910) Nature... - Lot 138 - Copages Auction Paris

Lot 138
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BERGERET Denis Pierre ( 1848- 1910) Nature morte aux figues mûres. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 37 cm X 49 cm
Mes ordres d'achat