Ecole flamande XIXème siècle. La halte à... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole flamande XIXème siècle. La halte à l’auberge- Huile sur panneau 20X25cm
Mes ordres d'achat