"CHINE Vase à col en porcelaine à décor... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
200 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
"CHINE Vase à col en porcelaine à décor de bouquets de chrysanthèmes roses feuillages verts sur fond blanc dans des réserves, la panse à décor de nuages bleus et blancs agrémentés de deux masques prises de tao-tie corail et frises géométriques polychromes CANTON fin du XIXème "
Mes ordres d'achat