CERAMANO Charles-Ferdinand (1829-1909)- Elève... - Lot 200 - Copages Auction Paris

Lot 200.A
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CERAMANO Charles-Ferdinand (1829-1909)- Elève de Charles Jacques - Le berger et son troupeau- Huile sur toile- Signée en bas à droite- 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat