Le Forestier René

Lot 199.A
Estimation :
250 - 300 EUR
Le Forestier René
LE FORESTIER René (1903-2006)- Chapelle bretonne- Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 42 cm située: Bonne nouvelle à Locronan
Mes ordres d'achat