jean-Louis Le Toullec

Lot 196.A
Estimation :
1000 - 1500 EUR
jean-Louis Le Toullec
LE TOULLEC Jean-Louis (1908-1999)- Port de pêche en bretagne- Huile sur toile-signée en bas à gauche-46,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat