LELEU- Tapis rond en laine à décors d'une... - Lot 261 - Copages Auction Paris

Lot 261
Estimation :
900 - 1000 EUR
LELEU- Tapis rond en laine à décors d'une frise de dragons stylisés sur fond bleu gris - Signé dans la trame en bordure Epoque 1940 diamètre 180cm
Mes ordres d'achat