MAINSSIEUX Lucien ( 1885-1958) - Jeune fille... - Lot 256 - Copages Auction Paris

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAINSSIEUX Lucien ( 1885-1958) - Jeune fille dans le pré- Huile sur toile- signée en bas à droite et datée 28/9/1915- 54X65cm
Mes ordres d'achat