LEMMENS Emile - ( 1821-1867) - Petite ferme... - Lot 248 - Copages Auction Paris

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
LEMMENS Emile - ( 1821-1867) - Petite ferme au bord de l'eau monogrammée EL au dos situé Moulin d'Ameur près de Leuville daté 1856
Mes ordres d'achat